Vorstand

Von links: Nicole Damaszek, Kevin Schmied, Christian Thieser, Thomas Wolter, Michael Wolf,  Jörg Becker, Dirk Mlynar, Aurelia Wippermann, Thomas Eckhoff, Markus Frank und Michael Eckhoff. (Foto: Detlef Bracht)

Jörg Bäcker, Präsident
Weitere Aufgaben: Verwaltung, Sponsoren, Werbung, Ämter und Behörden, Dieter Klöckner Stiftung, Vereine
Tel.: 0162 / 2912516, E-Mail: joerg.baecker@hasper-kirmes.de

Thomas Eckhoff, Vizepräsident
Weitere Aufgaben: Technik, Kirmeskommers, Erbsensuppenessen, Ämter und Behörden, Dieter Klöckner Stiftung, Facebook
Tel.: 0171 / 5305728, E-Mail: thomas.eckhoff@hasper-kirmes.de

Michael Wolf, Vizepräsident
Weitere Aufgaben: Finanzen, Kirmeskommers, Erbsensuppenessen,  Wurfmaterial, Dieter Klöckner Stiftung
Tel.: 0171 / 4850172, E-Mail: michael.wolf@hasper-kirmes.de

Kevin Schmied, 1. Geschäftsführer
Weitere Aufgaben: Organisation Kirmeszug, Zugleitung, GEMA, Preisverleihung, Pokale
Tel.: 0175 / 2091286, E-Mail: kevin.schmied@hasper-kirmes.de

Christian Thieser, 2. Geschäftsführer
Weitere Aufgaben: Organisation Kirmeszug, Zugleitung, Preisrichter, Preisverleihung, Pokale
Tel.: 01515 / 8729263, E-Mail: christian.thieser@hasper-kirmes.de

Aurelia Wippermann, 1. Schatzmeisterin
Weitere Aufgaben: Sponsoren, Mitglieder, Dieter Klöckner Stiftung
Tel.: 0174 / 6068960, E-Mail: aurelia.wippermann@hasper-kirmes.de

Dirk Mlynar, 2. Schatzmeister
Weitere Aufgaben: Bierstandbesetzung, Aufbau, Anhänger
Tel.: 0179 / 3208103, E-Mail: dirk.mlynar@hasper-kirmes.de

Markus Frank, Organisationsleiter
Weitere Aufgaben: Outdoor-Veranstaltungen, Technik, Bühne,  HEB/HUI
Tel.: 0172 / 5752666, E-Mail: markus.frank@hasper-kirmes.de

Thomas Wolter, Organisation
Weitere Aufgaben: Aufbau/Inventar Festplatz, Technik, Bühne
Tel.: 01573 / 5411711, E-Mail: thomas.wolter@hasper-kirmes.de

Nicole Damaszek, 1. Schriftführerin
Weitere Aufgaben: Protokolle, Einladungen, Glückwunsch-/Geburtstagskarten
Tel.: 0176 / 84352563; E-Mail: nicole.damaszek@hasper-kirmes.de

Michael Eckhoff, 2. Schriftführer
Weitere Aufgaben: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Heimatbund, Kirmeszeitung, Internetpräsenz
Tel.: 01511 / 6113244; E-Mail: michael.eckhoff@hasper-kirmes.de