Vorstand

(v.l.n.r.) Rita Huvers, Udo Röhrig, Kevin Niedergriese, Nicole Damaszek, Michael Wolf, Peter Manka, Kevin Schmied, Lothar Weber, Thomas Eckhoff, Markus Frank, Dietmar Thieser (c) Detlef Bracht
(v.l.n.r.) Rita Huvers, Udo Röhrig, Kevin Niedergriese, Nicole Damaszek, Michael Wolf, Peter Manka, Kevin Schmied, Lothar Weber, Thomas Eckhoff, Markus Frank, Dietmar Thieser (c) Detlef Bracht
Dietmar Thieser Präsident Weitere Aufgaben: Sponsoren, Ämter und Behörden, Dieter-Klöckner-Stiftung Tel. – 02331-463245
Mail – dietmar.thieser@hasper-kirmes.de
Udo Röhrig Vizepräsident Weitere Aufgaben: Kirmeskommers, Erbsensuppenessen, Dieter-Klöckner-Stiftung  Tel. – 02331-405567
 Mail – udo.roehrig@hasper-kirmes.de
Lotti Weber Vizepräsidentin Weitere Aufgaben: Kirmeskommers, Erbsensuppenessen, Wurfmaterial, Glückwunschkarten, Dieter-Klöckner-Stiftung
 Tel. – 02331-407672
 Mail – lothar.weber@hasper-kirmes.de
Kevin Schmied 1. Geschäftsführer Weitere Aufgaben: Organisation Kirmeszug, GEMA, Befreundete Vereine, Pokale  Tel. – 02331-462137
 Mail – kevin.schmied@hasper-kirmes.de
Michael Wolf 2. Geschäftsführer  Tel. –
 Mail – michael.wolf@hasper-kirmes.de
Peter Manka 1. Schatzmeister Weitere Aufgaben: Sponsoren, Dieter-Klöckner-Stiftung  Tel. – 02331-44585
 Mail – peter.manka@hasper-kirmes.de
Nicole Damaszek 2. Schatzmeisterin Tel. – 02331-2074308
 Mail – nicole.damaszek@hasper-kirmes.de
Markus Frank Organisationsleiter  Tel. – 02331-3563555
 Mail – markus.frank@hasper-kirmes.de
Thomas Eckhoff Organisation  Tel. – 02331-31610
 Mail – thomas.eckhoff@hasper-kirmes.de
Rita Huvers 1. Schriftführerin Weitere Aufgaben: Protokolle, Einladungen  Tel. – 02331-464833
 Mail – rita.huvers@hasper-kirmes.de
Kevin Niedergriese 2. Schriftführer Weitere Aufgaben: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Kirmeszeitung, Westfälischer Heimatbund  Tel. – 02331-787744
 Mail – kevin.niedergriese@hasper-kirmes.de