Vorstand

Von links: Nicole Damaszek, Kevin Schmied, Christian Thieser, Thomas Wolter, Michael Wolf,  Jörg Becker, Dirk Mlynar, Aurelia Wippermann, Thomas Eckhoff, Markus Frank und Michael Eckhoff. (Foto: Detlef Bracht)

Jörg Bäcker Präsident Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0162 / 2912516
Mail: joerg.baecker@hasper-kirmes.de
Thomas Eckhoff Vizepräsident Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0171 / 5305728
Mail: thomas.eckhoff@hasper-kirmes.de
Michael Wolf Vizepräsident Weitere Aufgaben: kommt
Tel.: 0171 / 4850172
Mail: michael.wolf@hasper-kirmes.de
Kevin Schmied Geschäftsführer Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0175 / 2091286
Mail: kevin.schmied@hasper-kirmes.de
Christian Thieser Geschäftsführer Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 01515 / 8729263
Mail: christian.thieser@hasper-kirmes.de
Aurelia Wippermann 1. Schatzmeisterin  Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0174 / 6068960
Mail: aurelia.wippermann@hasper-kirmes.de
Dirk Mlynar 2. Schatzmeister Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0179 / 3208103
Mail: dirk.mlynar@hasper-kirmes.de
Markus Frank Organisationsleiter  Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0172 / 5752666
Mail: markus.frank@hasper-kirmes.de
Thomas Wolter Organisation  Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 01573 / 5411711
Mail: thomas.wolter@hasper-kirmes.de
Nicole Damaszek Schriftführerin Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 0176 / 84352563
Mail: nicole.damaszek@hasper-kirmes.de
Michael Eckhoff Schriftführer Weitere Aufgaben: kommt Tel.: 01511 / 6113244
Mail: michael.eckhoff@hasper-kirmes.de